data

local
ilustracao p

todas as raças
logo2 p

Resultado promo – Soulvision Todas as Raças

Aguenta, coração!
Vamos divulgar agora, os nomes dos sorteados para curtirem na FAIXA o Soulvision 2015.

Aos demais participantes, o nosso MUITO OBRIGADO!

1506051_977503918946368_6002909402303054751_n

Lista de vencedores:

Leandro Moura Zigaras

 Acre

ANTONIO ABELARDO MARQUES DA SILVAJUNIOR

Acre

José A. dos Santos Magalhães Filho

Acre

Robertha Damasceno Branquinho

Acre

Allan Guilherme Pereira de Oliveira

Acre

Tammy Pessoa Vidal

Bahia

Leonardo Barbosa Burgomeister

Bahia

Samara Pinheiro de Souza

Bahia

Josiane Nascimento Santos

Bahia

Ricardo Cardoso Silva

Bahia

Rafael da Costa Anselmo

Ceará

José Lucas Rodrigues De Souza

Ceará

Ariell Ribeiro Guimarães Mattos

Ceará

Ingrid medeiros silveira

Ceará

Paula Larissa Mendes Mota

Ceará

Sergio Maciel Pinheiro

Distrito Federal

Ana Carolina Bonifácio Martins

Distrito Federal

Camila Landim Ramos

Distrito Federal

Marina Machado Cirilo

Distrito Federal

Jorge Vinicius Silva miranda

Distrito Federal

Marisa Muniz da Cruz

Espírito Santo

Heitor Miranda de Oliveira

Espírito Santo

adriana ramos scapin

Espírito Santo

thiago de oliveira matias

Espírito Santo

edson luiz reinoso iglesias

Espírito Santo

francisca das chagas rocha dos santos

Goiás

Mauricio Pereira Machado

Goiás

JULIE CHRISTINE GONÇALVES ARAUJO

Goiás

Débora Resende de Lima

Goiás

Lucas Cabral Costa e Silva

Goiás

rômulo teixeira rego junior

Mato Grosso

Bianca Victoria Rotondo

Mato Grosso

yohan ulrich motta

Mato Grosso

alexandre bicudo mendes silva

Mato Grosso

Eliz Daiany Leopoldino

Mato Grosso

Guilherme Henrique Fae de Oliveira

Mato Grosso do Sul

Maycon Ihorran Palacio Bitencourt

Mato Grosso do Sul

robson felipe peres matiussi

Mato Grosso do Sul

bryan jhonnys da silva duarte marques

Mato Grosso do Sul

Diego Roberto Vieira Guelfi

Mato Grosso do Sul

Mariene Vallini

Minas Gerais

BRUNA OLIVEIRA REZENDE

Minas Gerais

Andreas Peterson Mendes Salgado

Minas Gerais

Mariane de Cássia Piza

Minas Gerais

Tulio Silva Duarte

Minas Gerais

Pietro Ferraciolli Freitas

Paraná

Suelen Ramos

Paraná

Kamila Mioto Vargas

Paraná

fabiano reis pereira

Paraná

Maéve Regina Pereira da Silva

Paraná

Cynthia Kaori Prestrelo Baba

Pernambuco

FLAVIO EDUARDO DE MELO CORDEIRO

Pernambuco

Sidcley Francisco do Nascimento

Pernambuco

diogo kehrle de carvalho wanderley

Pernambuco

Bruno Lira Primo

Pernambuco

ismael alves bruno

Rio de Janeiro

Gabriel Rodrigues Dutra

Rio de Janeiro

Juarez Rudã de Andrade Vidal

Rio de Janeiro

Beatriz de Almeida Estebanez

Rio de Janeiro

Andre justen silveira

Rio de Janeiro

Giovani Augusto dos Santos

Santa Catarina

Jean Laudas Müller

Santa Catarina

Vinícius Comerlato Ferreira

Santa Catarina

Lucas Otavio Da Silva

Santa Catarina

Vanessa de Oliveira

Santa Catarina

Raiza Provana Bertoncini

São Paulo

lucas vasconcelos mazeto

São Paulo

Carlos Henrique Canineo Souza

São Paulo

Diego Emílio Perciani

São Paulo

EDUARDO AVANCINI DE SOUSA

São Paulo

Flávio de Souza

São Paulo

Marcus Vinicius Contin dos Santos

Alagoas

Mauricio Assis de Castro

Amapá

Bruna Driely Oliveira da Fonseca

Amazonas

ERIK FERREIRA DE MOURA

Piauí

Rita Maria Silva Buzar

Maranhão

Gleicy Sterfanny Pereira Araujo

Maranhão

HALLAYNE CORREA SOUZA

Maranhão

welton estevan de oliveira silva

Maranhão

Nicahi Aires Araújo

Rio Grande doNorte

Bernardo Araújo Rosado de Oliveira eSouza

Rio Grande doNorte

Rômulo Sávio de Paiva

Rio Grande doNorte

Heliphas Jonathan da Silva Amorim

Rio Grande do Norte

Jéssica Vinhola Campos

Rio Grande doSul

Patrick Rui de Melos Ramos

Rio Grande doSul

Samuel Junior Petry

Rio Grande doSul

Aline Macedo Mariano

Rio Grande doSul

Manoela Leopoldo Carvalho

Rio Grande doSul

Moacir da Silva Cardoso Filho

Pará

alef macson  vieira  xavier

Pará

IGOR PINTO MENDES

Pará

Wilson de Camargo Júnior

Pará

Poliana De Jesus Guedes

Pará

andressa marya almeida dos santos

Paraíba

Jessica Videres correa

Paraíba

Camila Maria Soares dos santos

Paraíba

Igor Arantes Botelho

Paraíba

DANIEL ALDANO DE FRANÇA MONTEIRO

Paraíba

isadora gurgel do amaral leite

Rondônia

Marfisa Mangeló Sodré

Rondônia

Marcela Kopanakis Segismundo

Rondônia

Cauã Silveira Caminha

Rondônia

Renan Rodrigues

Rondônia

BENJAMIMVICH COSTA SCHUSTER

Sergipe

Laís Santos Costa

Sergipe

Salomão Stanford Nader de Azevedo

Sergipe

Thalita Fernanda bispo santana

Sergipe

Vinicius de Oliveira silva

Sergipe